Вебинар «Инструментарий внутренней и внешней оценки уровня достижения обучающимися новых образовательных результатов. Совершенствование инструментария мониторинга УУД»

Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района  информирует,  что Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края совместно с КГБУ ДПО АКИПКРО в соответствии с планом-графиком мероприятий на 2015-2016 учебный год по реализации федерального государственного образовательного стандарта общего образования в общеобразовательных организациях Алтайского края 20 мая 2016 года с 13.00 до 14.15 в системе видеоконференцсвязи АКИПКРО проводит вебинар «Инструментарий внутренней и внешней оценки уровня достижения обучающимися новых образовательных результатов. Совершенствование инструментария мониторинга УУД» согласно программе (приложение).

Цель вебинара: обеспечить распространение опыта общеобразовательных организаций края по основным способам внутренней и внешней оценки уровня достижения обучающимися новых образовательных результатов, по оцениванию достижений результатов развития и формирования УУД.

К участию в вебинаре приглашаются  ответственные за подготовку к введению ФГОС ООО, руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций Алтайского края, ответственные лица, курирующие работу по реализации ФГОС.

Для участия в секции в режиме видеоконференцсвязи необходимо:

в срок до 14:00 16.05.2016 оформить электронную заявку в сети Интернет по ссылке http://webanketa.ru/forms/64t36dlr6cqpce9h6ctpcr9g /;

в поле «Адрес электронной почты ответственного лица» заявки необходимо указать электронный адрес ответственного лица, который будет подключаться к вебинару из коллективной точки доступа;

на указанный адрес электронной почты придет письмо со ссылкой на подключение к вебинару;

за 15 минут до начала мероприятия ответственному лицу необходимо выполнить вход в систему по полученной ссылке и подключиться к вебинару

С организационными вопросами можно обращаться по адресу fgos- ooo@mail.ru или по телефону 8(3852) 55-58-97*335, техническую поддержку осуществляет Шнайдер Александр Александрович (sashakot88@mail.ru. тел. 8(3852) 55-58-97*232.

Информационная поддержка вебинара осуществляется на сайте http://www.fsp.akipkro.ru/vvedeniie-fgos/novosti.html

Приложение на 2 стр. в 1 экз.