Вебинар «Инструментарий внутренней и внешней оценки уровня достижения обучающимися новых образовательных результатов. Совершенствование инструментария мониторинга УУД»

Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района  информирует, что Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края совместно с КГБУ ДПО АКИПКРО в соответствии с планом-графиком мероприятий на 2015-2016 учебный год по реализации федерального государственного образовательного стандарта общего образования в общеобразовательных организациях Алтайского края 20 мая 2016 года с 13.00 до 14.15 в системе видеоконференцсвязи АКИПКРО проводит вебинар «Инструментарий внутренней и внешней оценки уровня достижения обучающимися новых образовательных результатов. Совершенствование инструментария мониторинга УУД» согласно программе (приложение) на базе МБОУ АСОШ №1 им.П.К.Коршунова.

Цель вебинара: обеспечить распространение опыта общеобразовательных организаций края по основным способам внутренней и внешней оценки уровня достижения обучающимися новых образовательных результатов, по оцениванию достижений результатов развития и формирования УУД.

К участию в вебинаре приглашаются ответственные за подготовку к введению ФГОС ООО, руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, ответственные лица, курирующие работу по реализации ФГОС.

Скачать приложение