Конкурс на замещение вакантных должностей

Внимание!

Согласно Приказу комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района от 05.07.2016г № 142 «О проведении конкурса на замещение вакантных должностей директоров МБОУ Алтайская СОШ № 1, МБОУ Куячинская СОШ, МБОУ «Айская СОШ», МБОУ Сарасинская СОШ, МБОУ Нижнекаменская СОШ, МБОУ Россошинская СОШ, МБОУ АСОШ № 5» объявлен конкурс на замещение вышеперечисленных должностей.

Сроки проведения конкурса: с 05.07.2016г. по 05.08.2016г.

Место проведения: комитет по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, Алтайский район, с. Алтайское, ул. Советская 97а, каб. 25.

Требования к участникам конкурса: высшее педагогическое образование, педагогический стаж работы не менее пяти лет, стаж работы на руководящих должностях в педагогической сфере не менее трех лет.

Участники конкурса представляют в конкурсную комиссию перечень документов согласно Положению о порядке проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения:

  • личное заявление;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии;
  • копию документа, удостоверяющего личность;
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (трудовая книжка или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность претендента; документы о профессиональном образовании);
  • программу развития образовательного учреждения в современных условиях (не более трех печатных листов);
  • документ об отсутствии у претендента заболевания, препятствующего поступлению на работу;
  • документ об отсутствии неснятой или непогашенной судимости за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления;
  • документ об отсутствии лишения права заниматься педагогической деятельностью в соответствии с вступившим в законную силу приговором суда;
  • сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей
  • иные документы по желанию гражданина, подтверждающие его деловые и профессиональные качества.

Прием документов производится с 05.07.2016г. по 05.08.2016г. с 9-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, кроме субботы и воскресенья по адресу: Алтайский район, с. Алтайское, ул. Советская 97а, каб. №. 8 и каб. № 25. Возможно проведение собеседования с кандидатом, на которое кандидат будет приглашен дополнительно.

Итоги конкурса будут подведены на заседании конкурсной комиссии 08.08.2016г. в 10-00 в каб. № 25. Решение принимается в отсутствии кандидата. Решение конкурсной комиссии будет опубликовано на сайте комитета по образованию и доведено до сведения принятых кандидатов в течение 8-9 августа 2016г.

По всем вопросам обращаться к инспектору по кадрам И.В. Новичихиной, каб. № 8, т. 8(38537)21632.

Приказ № 142 о конкурсе в связи с реорганизацией ОУ