Информация о подготовке образовательных организаций к новому 2016-2017 учебному году

Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, на основании письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения по Алтайскому краю от 01.08.2016 № 05/11064 и в соответствии с п. 1 ст. 50 Федерального закона от 30.03.99г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» (Должностные лица, осуществляющие государственный санитарно-эпидемиологический надзор, вправе получать от федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц документированную информацию по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения), в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения просит  предоставить информацию о подготовке образовательных организаций к новому 2016-2017 учебному году»:

1) Количество школьников, которые будут обучаться в 2016-2017 учебном году, всего; кол-во первоклассников.

2) Наличие муниципальных программ, направленных на улучшение условий содержания детей в образовательных организациях.

Информацию направить  в срок до 13-00 час. 16.08.2016 г. в Комитет по образованию и делам молодежи на адрес электронной почты: inspektor1_koтitetobr@тail.rи

Непредставление или нecвoeвpeменнoe представление в государственный орган сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности, равно представление в государственный орган (должностному лицу) таких  сведений (информации) в неполном объеме или в искаженном виде, влечет наложение административного штрафа на должностных лиц – от трехсот до пятисот рублей; на юридических лиц – от Тpех тысяч дo пяти тысяч pyблeй в сooтветcтвии сo ст.19.7 КoAП PФ.