Мероприятия, посвященные памяти жертв актов терроризма, сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга

Уважаемые руководители!

В соответствии с рекомендациями аппарата Национального антитеррористического комитета необходимо организовать и провести общественно-политические, культурные и спортивные мероприятия, посвященные памяти жертв актов терроризма, сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

При подготовке мероприятий необходимо:

провести информирование населения о месте и времени проведения мероприятий, организовать освещение проводимых мероприятий с использованием региональных телеканалов, радиостанций, печатных средств массовой информации, сети «Интернет»;

привлечь к проведению мероприятий представителей науки, культуры и искусства, религиозных конфессий, специалистов-практиков антитеррора, ветеранов силовых структур.

Организовать проведение мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, необходимо до 5 сентября текущего года.

Материалы методического характера для возможного использования при подготовке указанных мероприятий размещены на портале 112.Алтай.Антитеррор (www. 112altai.ru ) в разделе «Дополнительная информация» в папке «Информационная кампания к Дню солидарности в борьбе с терроризмом» (http://www. 112altai.ru/nomer112.php ) с возможностью скачивания.

О проведении мероприятий просим сообщить в срок до 05.09.2016, на электронный адрес inspektor1_komitetobr@mail.ru.