Краевая благотворительная акция «Миллион добрых сердец»

Желающие принять участие в акции могут получить открытки в кабинете №27 комитета по образованию.

Акция является стимулирующим мероприятие, которое проводится среди жителей Алтайского края, приобретающих поздравительные открытки, выпускаемые Алтайским краевым общественным благотворительным фондом «Сердолик» в соответствии с Федеральным законом № 38-Ф3 «О рекламе». Прибыль от реализации открыток направляется на благотворительные программы фонда «Сердолик»: реконструкцию и музеефикацию Белоярской крепости; патриотическое воспитание молодежи; организацию досуга и летнего отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Розыгрыш призов проводится по шестизначным номерам, напечатанным на поздравительных открытках. Для участия в розыгрыше призов регистрация не требуется.

Срок проведения акции –  по 30 марта 2018 г. Розыгрыш призов состоится 30 марта 2018 года в Барнауле.

Разыгрываются денежные средства, компьютер, аудио-, видео-, бытовая техника, главный приз – iPhone X.  Результаты розыгрыша будут опубликованы в «Алтайской правде», а также на сайте организатора в десятидневный срок после его проведения. Приз можно получить по почте либо в офисе организатора в течение шести календарных месяцев после розыгрыша. Организатор акции – Алтайский краевой общественный благотворительный фонд «Сердолик», г. Барнаул, ул.Калинина, 30/1 к2.

Информация по телефону 8 3852 39-56-28 и на сайте www.fond-serdolik.ru.