О проведении конкурса «РобоПолитех»

Информируем о проведении 12-13 мая 2018 года Всероссийского конкурса проектных работ молодежи «РобоПолитех» на базе Центра молодежного инновационного творчества «Политех» (г. Бийск) и Бийского технологического института, получившего поддержку Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Участникам будет предложено запрограммировать робота на базе Arduino с решением поэтапных усложняющихся задач с учётом дорожных карт Национальной технологической инициативы AutoNet и AeroNet.

Для участия в проекте приглашаются школьники и студенты в возрасте от 10 до 22 лет. Возможно как командное, так и персональное участие на базе опорных площадок центров молодежного инновационного творчества Алтайского края (ЦМИТ «Политех» при БТИ АлтГТУ,  ЦМИТ «Ползунов» при АлтГТУ им. И.И. Ползунова,  ЦМИТ «Эврика» при АГУ,  ЦМИТ «Интеркот», ЦМИТ «Инженерный клуб») в очном формате или  дистанционно через сайт конкурса.

Организационный взнос за участие в Конкурсе не взимается. Регистрация на сайте Конкурса доступна до 12.00 11 мая 2018 года. (http://cmit22.ru/robopoliteh/index.php/registration).

По вопросам участия в проекте обращаться на официальную страницу конкурса: http://cmit22.ru/robopoliteh/.