Вместе к успеху!

12 декабря 2018 г. на базе Нижнекаменской СОШ прошел муниципальный этап региональной олимпиады для школьников «Вместе к успеху!». Проводится олимпиада в нашем районе не в первый раз. В этом году участие в ней приняли 11 команд из одиннадцати школ района, которые состояли из 6-ти учащихся 2-6 классов от каждой школы.

По традиции с напутственным словом перед ребятами выступили и.о. заведующего филиалом Нижнекаменской школы Н.В.Сизинцева и инспектор комитета по образованию и делам молодежи В.А.Злобин.

После знакомства команд, ребята со своими руководителями разошлись по кабинетам, где им предстояло самостоятельно, без помощи взрослых выполнить задания по математике, русскому языку и окружающему миру. На выполнение работы отводилось 90 минут. За это время обучающиеся распределяли обязанности в группе, продумывали свои ответы на полученные задания.

Члены жюри внимательно наблюдали за работой разновозрастных команд, где ребятам необходимо было показать активную, слаженную, согласованную работу.

По итогам муниципального этапа  олимпиады «Вместе к успеху!» первое место заняла команда «Успех» Нижнекаменская СОШ, филиал МБОУ Алтайская СОШ № 1 им.П.К.Коршунова,  2 место – команда «Лидер» МБОУ АСОШ № 5, 3 место – команда «Созвездие» МБОУ Старобелокурихинская СОШ.

Материалы команды – победителя будут направлены для участия в региональном заочном туре олимпиады «Вместе – к успеху!».

Поздравляем с яркой и достойной победой! Молодцы! Желаем успехов в заочном туре регионального этапа, не останавливаться на достигнутых результатах и с каждым разом добиваться своей победы ещё быстрей и уверенней. Удачи вам, упорства и настойчивости!