День знаний

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники! Сегодня торжественный день-День знаний!

Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района поздравляет Вас с этим чудесным праздником!

Пусть этот учебный год принесет Вам еще больше достижений, еще больше побед в олимпиадах, конкурсах и спортивных состязаниях.

Старшеклассникам мы желаем успешно сдать государственный экзамен.

Первоклассникам желаем сохранять детское любопытство как можно дольше.

Родителям, бабушкам и дедушкам желаем и дальше передавать детям свой жизненный опыт!

Уважаемые педагоги! Выражаем  Вам признательность за то, что Вы так преданы своему делу, за то, что у Вас так много творческих находок и большая любовь к детям!

Примите искренние поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, легкого творческого пути и дальнейших успехов!

Сегодня во всех школах Алтайского района прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года.

На празднике прозвучало много красивых песен и стихов,  посвященных  школе. Много теплых слов было сказано директорами, учениками и родителями в преддверии нового учебного года.

Хотелось бы отдельно отметить, что МБОУ  Алтайская СОШ №5 начала год с новыми спортивными объектами. Была открыта площадка для мини-футбола  с искусственным покрытием и хоккейная коробка, кроме того, школе предоставили новый спортивный инвентарь: клюшки, коньки, мячи.

Финансировал строительство этих объектов  выпускник МБОУ  Алтайская СОШ №5, предприниматель, генеральный директор продуктового предприятия розничной торговли «Мария-Ра»   Александр Фёдорович Ракшин.