Районные соревнования по кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации -2019»

21 сентября на ЛБК «АлтайSKIй» состоялись  районные соревнования по кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации -2019».

В кроссе участвовали все желающие, начиная с дошкольного возраста. Пробежали свои дистанции 250 человек. Победители и призеры награждены грамотами и сладкими призами. Командные итоги подводили среди основных и средних общеобразовательных школ.

Среди средних общеобразовательных школ

1 место – АСОШ №5

2 место – АСОШ №2

3 место – АСОШ №1

Среди основных общеобразовательных школ

1 место – Нижнекаянчинская ООШ

2 место – АООШ №3

3 место – Макарьевская ООШ

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Девушки 2002-2003г.р. Общий зачет 1 место – Скибардина Юля (МКС иПО), среди СОШ:

1 место – Казаченко Вика (Нижнекаменка)

2 место – Митрофанова Вера (АСОШ №5)

3 место – Арсенова Василиса (Куячинская СОШ)

Девушки 2004-2005 г.р. .Среди СОШ:

1 место – Огнева Александра (Куячинская СОШ)

2 место – Коротеева Ксения (Айская СОШ)

3 место – Гаас Анна (АСОШ №2)

Среди ООШ:

1 место – Коровина Татьяна (Школа-интернат)

2 место – Науменко Елена (Россошинская ООШ)

3 место – Логинова Дарья (Каянчинская ООШ)

Девушки 2006-2007г.р. Среди СОШ :

1 место –Токарева Мирослава (АСОШ №1)

2 место – Бородайко Диана (Куячинская СОШ)

3 место – Субботина Дарья (АСОШ №2)

Среди ООШ:

1 место – Шлегель Алина (ООШ №3)

2 место – Кравцова Наталья (Россошинская ООШ)

3 место – Арзомасова Ксения (Макарьевская ООШ)

Девочки 2008-2009г.р. Среди СОШ:

1 место –Фролкина Елена (Старобелокурихинская СОШ )

2 место – Путняя Лиза (Старобелокурихинская СОШ)

3 место – Хлевная Настя (АСОШ №1)

Среди ООШ:

1 место – Рыжих Вика (Россошинская  ООШ)

2 место – Кравцова Катя (Россошинская ООШ)

3 место – Бурундукова Соня (ООШ №3)

Девочки 2010-2012г.г., среди СОШ:

1 место – Соколова Ангелина (Айская СОШ)

2 место – Ломовских Диана (АСОШ №5)

3 место – Денисова Мария (АСОШ №5)

Среди ООШ:

1 место – Першина Алина (ООШ №3)

2 место – Медведева Ангелина (Макарьевская ООШ)

3 место – Тимофеева Ксюша (ООШ №3)

Девочки 2013г.р. и мл.

1 место –

2 место –

3 место —

Юноши 2002-2003г.р. Общий зачет : 1 место – Шестаков Александр (МСК ИПО)

1  место – Силуянов Михаил (АСОШ №1)

2 место – Мухин Никита (Старобелокурихинская СОШ)

3 место – Бедарев Александр (Старобелокурихинская СОШ)

Юноши 2004-2005г.р. Среди СОШ:

1 место – Огнев Григорий (Куячинская СОШ)

2 место – Коптелов Роман (Сарасинская СОШ)

3 место – Шадрин Вадим (Нижнекаменская СОШ)

Среди ООШ :

1 место – Токарев Михаил (ООШ №3)

2 место – Дюкалев Дима (ООШ №3)

3 место – Серебренников Данил (школа-интернат)

Юноши 2006-2007г.р. Среди СОШ:

1 место – Тырышкин Илья (АСОШ №5)

2 место – Цибульских Илья (АСОШ №1)

3 место – Шутов Юрий (Старобелокурихинская СОШ)

Среди ООШ:

1 место – Иванов Максим (ООШ №3)

2 место – Бобков Дмитрий (Макарьевская ООШ)

3 место – Башарин Максим (Макарьевская ООШ)

Мальчики  2008-2009г.р. Среди СОШ:

1 место – Лещенко Стас (Айская СОШ)

2 место –Бородайко Иван (Куячинская СОШ)

3 место – Беспалов Егор (Нижнекаменская СОШ)

Среди ООШ: 1 место – Калачиков Никита (Каянчинская ООШ)

2 место – Кипарисов Саша (ООШ №3)

3 место –Бобков Вова (Макарьевская ООШ)

Мальчики 2010-2011г.р. Среди СОШ:

1 место – Самойлов Артем (АСОШ №2)

2 место – Пчельников Андрей (Старобелокурихинская СОШ)

3 место – Лукин Богдан (АСОШ №5)

Среди ООШ:

1 место – Галявиев Даниил (Россошинская ООШ)

2 место – Воробьев Алексей (Макарьевская ООШ)

3 место – Табакаев Алексей (Каянчинская ООШ)

Мальчики 2013 г.р. и младше

1 место – Тырышкин Тимур (Новосибирск)

2 место – Близнецов Роман (д/с «Вишенка»)

3 место –Шмаров Максим (Старая Белокуриха)

Девочки 2013г.р. и младше

1 место –Савинцева Вероника (АСОШ №1)

2 место – Бородина Дарина (д/с «Вишенка»)

3 место – Занина Маша (д/с «Вишенка»)

Погодные условия благоприятствовали хорошим спортивным результатам.

Все были угощены вкусным чаем  и булочками.