Лучшие педагоги края внесены на Доску почета «Педагогическая слава Алтая»

Ежегодно она пополняется именами лучших педагогов края. В этом году на Доску почета внесены имена еще 18 педагогов – победителей ежегодных региональных конкурсов профессионального мастерства. По традиции лучших из лучших выбирают среди учителей и преподавателей, классных руководителей, воспитателей, вожатых. Также это лауреаты конкурса «Педагогический дебют» и премии имени Степана Титова.

17 октября, Губернатор Виктор Томенко встретился с ними в Алтайском институте развития образования имени Адриана Топорова. Глава региона поздравил педагогов с этим замечательным событием и вручил им свидетельства.

«Мы открываем новую страницу в современной летописи Алтайского края. Сегодня имена еще 18 педагогов, преподавателей внесены на Доску почета. Это люди, которые в течение прошлого года активно участвовали в различных профессиональных региональных конкурсах. Мы с большим вниманием следим за тем, как проходят эти конкурсы. Большую работу проводим для того, чтобы престиж педагогических профессий, статус учителя неуклонно повышался. Ведь роль учителя в жизни каждого человека, в развитии общества переоценить сложно», – отметил, поздравляя педагогов, Виктор Томенко

Одним из лучших педагогов края, внесенных на Доску почета стала учитель биологии и географии  Сарасинской СОШ, Бердюгина Виктория – победитель конкурса на присуждение премии Губернатора Алтайского края имени Степана Титова.

Комитет по образованию и делам молодежи искренне поздравляет Викторию Николаевну и желает ей дальнейших успехов и побед!