I открытая муниципальная гуманитарная олимпиада учащихся 5- 6 классов

28 октября 2019 года, в первый понедельник осенних каникул, на базе МБОУ Алтайской СОШ №1, была проведена I открытая муниципальная гуманитарная олимпиада учащихся 5- 6 классов. В олимпиаде приняли участие 139 учащихся из 9 школа Алтайского района. Олимпиада прошла по предметам гуманитарного цикла: русскому языку и литературе, истории и обществознанию, английскому и немецкому языкам. Больше всего участников олимпиады было по предмету «Русский язык»- 32 человека.  Меньше всего участников было по предмету «Немецкий язык»-16 человек. Оценивало работы учащихся высококвалифицированное предметное жюри, в состав которого вошли лучшие педагоги района.  В результате 50 учащихся Алтайского района стали победителями и призерами олимпиады. Самыми яркими и содержательными стали работы у 11 учащихся. Они признаны победителями I открытой муниципальной гуманитарной олимпиады учащихся 5- 6 классов в 2019 – 2020 учебном году:

Колесник Анастасия Литература 6 класс МБОУ Старобелокурихинская СОШ
Глушкова Мария Русский язык 6 класс Нижнекаменская СОШ
Засухина Ульяна История 5 класс МБОУ Айская CОШ
Байлагасов Вадим История 6 класс МБОУ Айская СОШ
Угрюмова Алена Обществознание 5 класс МБОУ Айская СОШ
Карпова Иоланта Обществознание 6 класс МБОУ Алтайская СОШ №1
Корогоди-на Карина Обществознание 6 класс Нижнекаменская СОШ
Попов Антон Английский язык 5 класс Россошинская ООШ
Филатова Анастасия Английский язык 5 класс МБОУ АСОШ №2
Авдонина Юлия Английский язык 6 класс МБОУ АСОШ №2
Михнев Всеволод Немецкий язык 6 класс МБОУ АСОШ №5

Администрация МБОУ Алтайской СОШ №1 благодарит всех учащихся за активное участие в олимпиаде, учителей, на достойном уровне подготовивших ребят, предметное жюри за помощь в проведении олимпиады. До встречи в новом учебном году на II открытой муниципальной гуманитарной олимпиаде!

Приказ №275 от 29.10.2019 “Об утверждении итогов проведения I открытой муниципальной гуманитарной олимпиады учащихся 5 – 6 классов в 2019-2020 учебном году”

Образец грамоты