Бессмертный полк

Кузнецова Светлана Павловна
На фото Зырянов Аким Сергеевич
на фото Казызаев Леонид Степанович, ветеран ВОВ
на фото Казызаев Леонид Степанович
На фото Фисунова Валентина Ивановна
На фотографии Бутаков Макар Андреевич, старший лейтенант
На фотографии Коротенко Макар Трофимович, капитан
Шматова Варвара
Чудинова Эвелина
Чудинова Эвелина
Чудиновы Артем и Эвелина
Иванищев Денис
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
с. Нижнекаменка
Ветеран — Иванов Михаил Иванович, правнучка — Иванова Наташа, 1 класс
Зарецкий Петр Иосифович (Веревкин Семен, 1 класс)
Молодых Никифор Петрович на фото
на фото Босоногов Николай Егорович (Тебякин Данил 2 класс
Прадеды Батурин Егор Васильевич, Грешных Василий Радионович(Коробов Иван, 6 класс)
Прадеды Батурин Егор Васильевич, Грешных Василий Радионович(Коробов Иван, 6 класс
Шухаев Петр Дмитриевич (Пикалов Николай 3 класс
Павленко Александр Иванович —
Попов Александр Васильевич — портрет фонда музея Макарьевской ООШ
Портрет Сверщкова Михаила Николаевича (ветерана ВОВ) и Сверщковой Анастасии Ивановны (труженника тыла)
Пустовалова Аграфена Андреевна — из фонда музея Макарьевской ООШ
Самолкин Георгий Кузьмич, портрет фонда музея МБОУ Алтайской СОШ №1
Тарасов Михаил Иванович портрет из фонда музея Макарьевской ООШ
Тришкин Семен Андреевич -портрет из фонда музея Макарьевской ООШ
Филатов Петр Алексевич -фотография фонда музея Макарьевской ООШ
Чуприков Андрей Петрович — фото музея Макарьевской ООШ
Шестаков Дмитрий Алексеевич — портрет фонда музея Макарьевской ООШ
Остин Николай Степанович. Родился 18.04.15, погиб в 1943г. под Смоленском. На фото ученица 3 б класса Юнченко Катя с портретом своего прапрадедушки.
На фотографии Ивлев Леонтий Акимович
на фото Воронков Григорий Иванович
на портрете Фионов Михаил Семенович
на портрете Филатова Нина Александровна (фонд музея МБОУ Алтайской СОШ №1)
на портрете Куксин Иван Родионович
на портрете Золотарев Павел Алексеевич
на портрете Герой Советского союза Коршунов Павел Кузьмич
На портретах Шмелев Андрей Емельянович и Плахутин Николай Ефимович -из фонда музея Макарьевской ООШ
На портретах Ждан Алексей Иванович и Глушков Алексей Александрович
Михайличенко Иван Леонтьевич — фотография из фонда музея Макарьевской ООШ
Маскальцов Архип Михайлович — портрет фонда музея Макарьевской ООШ
Мартаков Никита Павлович — портрет фонда музея Макарьевской ООШ
Мандров Василий Кондратьевич
Майдуров Михаил Васильевич
Литвин Николай Михайлович- фото из фонда музея МБОУ Алтайской СОШ №1
Ласточкин Николай — портрет фонда музея Макарьевской ООШ
Кузнецов Павел Денисович
Кудрявцев Георгий Иосифович — портрет фонда музея Макарьевской ООШ
Копылов Иван Васильевич- фото из фонда музея Макарьевской ООШ
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Конев Иван Степанович — Герой Советского союза, портрет фонда музея МБОУ Алтайской СОШ №1
Казанцев Василий Иванович -портрет фонда музея Макарьевской ООШ
Казаков Сергей Михайлович — фотография фонда музея Макарьевской ООШ
Иванов Петр Филиппович, портрет фонда музея Алтайской СОШ №1
Жуков Алексей Павлович — портрет фонда музея Макароьевской ООШ
Бухарин Александр Иванович -фотография фонда музея МБОУ Алтайской СОШ №1
Букшин Иван Терентьевич — портрет из фонда музея Макарьевской ООШ
Блинов Александр Андреевич, портрет фонда музея Макарьевской ООШ
Белянов Виктор Александрович
Балахнин Анатолий Ефимович — портрет фонда музея Макарьевской ООШ
Ашихмин Алексей Петрович — фото из фонда музея Макарьевской ООШ
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Удальцов Ярослав, 6б класс
Угрюмов Артем, 3б класс
Трубачева Оля 1 а класс
Тадин Артём, 4а класс
Соколова Ульяна, 3б класс
Самусевич София, 3б класс
Самаркина Татьяна Петровна, учитель истории и обществознания
Пятова Маргарита, 4а класс

Мелфинг Никита, 9а класс (2)
Манеева София, 1а класс
Лепихина София, 5 а класс (2)
Лепихина София, 5 а класс (1)
Коваленко Анжелика и её прабабушка Жукова И.Е. (1)
Зубакин Артем, 6б класс
Засухина Ульяна, 5а класс
Засухина Ульяна, 5а класс (2)
Журавлева Анастасия, 11 класс
Бунькова Арина, 1а класс
Буньков Илья, 9а класс, Буньков Василий, 2а класс
Болотова Полина, 6б класс
Болотова Диана, 5а класс
Аверкина Милослава, 6б класс
с. Куяча
с. Куяча
с. Куяча
с. Куяча
с. Куяча
с. Куяча
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха

 

с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
с. Старая Белокуриха
Бочкарев Василий Филиппович, фото из фонда музея АСОШ №1
Волошин Иван Алексеевич, фотография из музея МБОУ Алтайской СОШ №1
Гордеев Василий Касьянович, фотография музея МБОУ Алтайской СОШ №1
Ерышев Прокопий Иванович, фотография из фонда музея МБОУ Алтайской СОШ №1
Кузьмин Иван Антонович, Герой Советского Союза, фотография из музея МБОУ Алтайской СОШ №1
Куров Иван Матвеевич, фотография музея МБОУ Алтайской СОШ №1
Плесовских Константин Антипович. Герой Советского Союза, фото из музея АСОШ №1
Политов Александр Климентьевич, фотография фонда музея МБОУ АСОШ №1
Пьянков Василий Петрович, Полный кавалер ордена Славы фотография из музея АСОШ №1
Селищев Роман Андреевич, фотография музея МБОУ Алтайской СОШ №1
Сенчихин Прокопий Федорович, Герой Советского Союза, фотография фонда музея МБОУ АСОШ №1
стена памяти музея МБОУ АСОШ №1 им. П.К. Коршунова
Стренин Федор Михайлович, Герой Советского Союза, фотография из музея Алтайской СОШ №1
Федулов Иван Якимович, фотография из архива музея АСОШ №1
Филатов Михаил Анисимович, фото музея МБОУ АСОШ №1
Чаплыгин Иван Васильевич, фото музея МБОУ АСОШ №1