Вебинар по теме «Проектирование дифференцированной программы развития профессиональной компетентности педагогов в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»

На базе МБОУ АСОШ №1 им.П.К.Коршунова с целью подготовки образовательных организаций к вступлению в действие профессионального стандарта «Педагог» отделение по учебной работе краевого учебно-методического объединения совместно с КГБУ ДПО АКИПКРО 19.05.2016 года в 12.00 часов проводит вебинар по теме «Проектирование дифференцированной программы развития профессиональной компетентности педагогов в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог».

Просим обеспечить участие в вебинаре руководителей муниципальных методических объединений педагогов, заместителей директоров общеобразовательных организаций и заведующих дошкольными образовательными организациями.

В ходе вебинара планируется рассмотрение следующих вопросов:

  1. Обеспечение в образовательных организациях края работы по проектированию дифференцированной программы развития профессиональной компетентности педагогов.

Овсиевская Ирина Николаевна, доцент кафедры управления качеством образования КГБУ ДПО АКИПКРО.

  1. Проектирование дифференцированной программы развития профессиональной компетентности педагогов в дошкольном образовательном учреждении.

Пашкевич Татьяна Дмитриевна, доцент кафедры дошкольного образования КГБУ ДПО АКИПКРО.

Для получения справки об участии в вебинаре необходимо до 19.05.2016 г. направить список участников в соответствии с прилагаемой формой на e-mail: inspektor1_komitetobr@mail.ru.

Скачать приложение