Вебинар «Организационное обеспечение внедрения Комплекса ГТО в общеобразовательных организациях Алтайского края»

Отделение по физической культуре краевого учебно-методического объединения совместно с КГБУ ДПО АКИПКРО в соответствии с Планом мероприятий по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на 2015-2016 учебный год 17.05.2016 года в 14.00 часов на базе МБОУ АСОШ №1 им. П. К. Коршунова  проводит вебинар «Организационное обеспечение внедрения Комплекса ГТО в общеобразовательных организациях Алтайского края».

К участию в вебинаре приглашаются директора и заместители директоров муниципальных общеобразовательных организаций, учителей физической культуры, сотрудники муниципальных Центров тестирования.

В ходе вебинара планируется рассмотрение вопросов, связанных с изменением нормативных документов по организации и проведению контрольных испытаний (тестов) Комплекса ГТО, организацией судейства, разработкой локальных актов образовательных организаций, обеспечением безопасности и медицинского сопровождения обучающихся на всех этапах подготовки к сдаче и прохождению контрольных испытаний.

Для участия в вебинаре необходимо в срок до 17.05.2016 предоставить заявку в формате «.doc» или «.xls» на электронный адрес inspektor1_komitetobr@mail.ru  по форме:

Скачать