Вебинар для учителей русского языка по теме «Содержание ГИА-2019: основные изменения, методические подходы при подготовке».

В целях оказания научно-методической поддержки учителей русского языка и информирования специалистов о структуре и содержании единого госу дарственного экзамена по русскому языку 17 октября 2018 года в 15-00 на базе МБОУ Алтайская СОШ № 5 состоится вебинар по теме «Содержание ГИА-2019: основные изменения, методические подходы при подготовке».

В ходе вебинара будут рассмотрены результаты ОГЭ-2018, типичные недочеты, пути преодоления ошибок, а также основное содержание ЕГЭ-2019: принципы изменения заданий, методические приемы актуализации знаний при решении заданий.

Ведущими выступят Крайник О.М., председатель предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку в Алтайском крае, Филиппова И.О., заместитель предсе дателя предметной комиссии ОГЭ по русскому языку в Алтайском крае. К участию в вебинаре приглашаются учителя русского языка муниципальных районов и городских округов Алтайского края, участвующие в подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации.

Участие учителей русского языка и литературы осуществляющих в ОУ подготовку учащихся к ГИА обязательно !