Федерально-окружное соревнование «ШАГ В БУДУЩЕЕ»

Федерально-окружное соревнование программы «Шаг в будущее» по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам РФ проходило с 16 по 19 ноября на площадке КГБУ ДО «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства образования и науки Алтайского края.
Более 200 школьников 7-11 классов и студентов 1-2 курсов из Алтайского и Красноярского края, Иркутской области, Республик Бурятия и Хакасия представили в onlain-формате свои научно-исследовательские работы и проекты экспертам, преподавателям алтайских вузов.

Второй год подряд в этом конкурсе принимает участие Важнина Дарья, ученица Куячинской школы – филиала МБОУ «Алтайская СОШ №2» (руководитель Г.Е.Налимова). Три года Даша работала над словарем говоров с.Куяча, успешно выступала на региональных, всероссийских и международных научно-практических конференциях. По итогам соревнования «Шаг в будущее-2020» Даша награждена дипломом победителя  II степени. Поздравляем с победой и желаем новых достижений!

http://kvantorium22.ru/tpost/1yksj0kox1-podvedeni-itogi-federalno-okruzhnogo-sor