Мама, папа, я – спортивная семья!

25 марта 2021 года, в АООШ № 3 прошло внутришкольное  спортивное соревнование «Мама, папа, я – спортивная семья» в рамках профилактики  безопасности дорожного движения.

Главные цели и задачи соревнований, пропаганда ЗОЖ, безопасность дорожного движения детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций. В соревнованиях приняли участие 3 команды (АООШ №3), которым пришлось побороться во многих конкурсах. Все этапы увлекательных соревнований проходили в напряжении. Участников захватил спортивный задор и желание добиться победы для всей команды; все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Во время подсчетов баллов члены жюри столкнулись с нелегкой задачей, все команды были хороши! В итоге победителем соревнований стала команда «Светофорчики». Команда «Ракета» уступив один балл, завоевала 2 место. 3 место заняла команда «Морские дьяволы»

Мероприятие получилось захватывающим и забавным, и оставило массу положительных эмоций и впечатлений!

Всем командам были вручены грамоты и книги «ПДД для детей».  Каждый покидал зал заряжённым энергией и отличным настроением, которые дарят занятия спортом.