В Алтайском крае определились победители, призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Алтайском районе таких трое.

Михеев Алексей, обучающийся 10 класса МБОУ «Алтайская СОШ №2», смог одержать победу сразу по двум предметам- математике и химии, а также  стать призёром по физике.

 

 

 

Кутьков Ярослав, обучающийся 9 класса МБОУ «Алтайская СОШ №2», стал победителем по биологии.

 

 

 

Розенберг Даниэль, обучающийся 9 класса Алтайской ООШ №3- СП МБОУ Алтайская СОШ №1, стал призером по немецкому языку.

 

 

 

Победы не бывают легкими, победа – всегда результат кропотливой, большой работы. Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление и смогли доказать, что они лучшие.

 

От всей души поздравляем победителей и их руководителей Миронову Оксану Владимировну, Михеева Павла Андреевича, Дорохову Валентину Васильевну!

Желаем нашим ребятам пройти в заключительный этап, одержать победу, диплом победителя и призёра заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников считается престижной наградой, которая даёт право школьнику поступить в государственные вузы Российской Федерации без вступительных испытаний по профилю олимпиады. Право на льготу сохраняется в течение четырех лет.

«Вторичная выгода» участника олимпиады: проба сил, закаливание характера, расширение кругозора в предметной области, расширение круга общения, единомышленники, профориентация и др.