Контакты

Косых Константин Юрьевич

р.т.8 (38-537) 22-4-46  

komitetobr@mail.ru

Заместитель главы Администрации Алтайского района – председатель комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района Алтайского края

Косых Константин Юрьевич родился 01 января 1979 года в селе Куяган Алтайского района Алтайского края.

В 2001 году окончил Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (г. Кемерово) по специальности «инженер-технолог», в 2017 году окончил КГБУ ДПО Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования переподготовка образования по программе «Менеджмент в образовании».

Трудовую деятельность начал в 2002 году. В 2009 году назначен директором КГОУ НПО ПУ-14. Ведет активную общественную и социальную деятельность. В 2013 году назначен заведующим филиалом КГБОУ СПО «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий». В 2017 году избран председателем Собрания депутатов Алтайского сельсовета Алтайского района.

В январе 2018 года назначен на должность заместителя главы Администрации Алтайского района – председателя комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района Алтайского края.

Награжден почетной грамотой Министерства образования и науки Алтайского края (2017 г.).

 


Секретарь

Анисимова Надежда Валерьевна

р.т. 8(38537)22-6-46

komitetobr@mail.ru

 

 

 

 

kaygorГлавный бухгалтер комитета по образованию и делам молодежи администрации Алтайского района

Кайгородова Анастасия Валентиновна

р.т.8 (38-537) 22-6-83   

buhgalter_komitetobr@mail.ru

 

 

 

Ведущий экономист

Сарайкина Лариса Борисовна

р.т.8 (38-537) 22-6-83   

buhgalter_komitetobr@mail.ru

 

 

 

 

Бухгалтер 1 категории

Пигасова Светлана Кирилловна

р.т.8 (38-537) 22-6-83   

buhgalter_komitetobr@mail.ru

 

 

 

 

Бухгалтер-ревизор

Налимова Олеся Александровна

р.т.8 (38-537) 22-6-83   

buhgalter_komitetobr@mail.ru

 

 

 

simakovaВедущая муниципальная должность – начальник отдела по общему образованию

Симакова Галина Викторовна

р.т. 8 (38-537) 22-0-54 

inspektor1_komitetobr@mail.ru

 

 

 

Методист по общему образованию

Киселева Татьяна Вилорьевна

р.т. 8 (38-537) 22-0-54 

metodist2_komitetobr@mail.ru

 

Ведущая муниципальная должность – начальник отдела по дополнительному образованию и аттестации

Беляева Ирина Сергеевна

р.т.8 (38-537) 22-0-54 

inspektor2_komitetobr@mail.ru

 

 

 

Методист по молодежной политике

Воронкова Ирина Константиновна

р.т. 8 (38-537) 22-0-54 

komitetobr_metodist@mail.ru

 

Ведущая муниципальная должность – начальник отдела по дошкольному и инклюзивному образованию

Симакова Камилла Алымжановна

р.т.8 (38-537) 22-0-54

inspektor3_komitetobr@mail.ru

 

Инспектор по кадрам комитета по образованию и делам молодёжи администрации Алтайского района

Новичихина Ирина Владимировна

р.т.8 (38-537) 20-3-80

altays38537@yandex.ru

 

 

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершенолетних и защите их прав

Овинов Вадим Михайлович

р.т. 8 (38537) 22462

 

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Бавкун Елена Сергеевна

р.т. 8 (38537) 21668

opeka22@yandex.ru

 

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Федулова Марина Геннадьевна

р.т. 8 (38537) 21668

opeka22@yandex.ru

.

.Главный специалист по ИКТ

Стельмах Алексей Андреевич

р.т.8 (38-537) 20-0-52
programmist_komitetobr@mail.ru