Уважаемые операторы!
По информации федерального оператора Регламент работы с отчетами на летний период остается неизменным (он в прикрепленном файле. Общий регламент работы на 1 полугодие 2013 г. вам рассылался.Если необходимо продублировать напишите.)
Общий план действий на начало июня следующий:
1) 1 июня будут сгенерированы в кабинеты ОУ следующие таблицы:
— Заработная плата учителей (за май, за июнь, за июль);
— заработная плата работников ОУ (за май, за июнь, за июль);
— Базовые таблицы: структура и контингент (за июнь, июль, август)- заполняем их по состоянию на май 2013г.
— квартальные таблицы Аттестация, ПК и ДО за 2 квартал 2013 г. (БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ при заполнении, направления анализа будут те же + динамика относительно значений на конец 1 квартала 2013 г.)Срок заполнения до 30 июня.
2) к концу недели решится вопрос по показателям олимпиад (ННШ)и будут ясны сроки генерации таблицы и ее заполнения.
В связи с тем, что не разрешают отодвинуть срок заполнения таблиц, необходимо продумать варианты организации работы мониторинга в летний период.
С уважением,
Полянский Ю.В.