09.03.2016 О проведении съезда учителей истории и обществознания

Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района  информирует, о проведении 5-6 апреля 2016 года в Москве III Всероссийского съезда учителей истории и обществознания (далее — «Съезд»). Организатор Съезда — общероссийская общественная организация «Ассоциация учителей истории и обществознания».

К участию в Съезде приглашаются учителя истории и обществознания,

методисты муниципальных методических служб. Оплата проезда производится направляющей стороной. Оплата проживания и питания — за счет организатора Съезда.

Квота для Алтайского края составляет 3 человека.

Для подтверждения участия в работе Съезда необходимо до 15 марта

2016 года заполнить анкету на сайте Ассоциации учителей истории и обществознания (http://school.historians.ru/), а также проинформировать

по тел.:  20052.

Получить дополнительную информацию можно также на сайте Ассоциации учителей истории и обществознания (http://school.historians.ru/).