О работе инновационных площадок

Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района  сообщает, что подписанные соглашения о взаимодействии в рамках реализации региональными инновационными площадками инновационных проектов (далее – «Соглашение»), сертификаты и свидетельства, подтверждающие статус региональной инновационной площадки, и организации, опыт которой включен в Банк лучших практик, можно получить в АКИПКРО в отделе координации проектов (каб. 302, тел. 3852-555-897, доб. 327, 320). В случае досрочного прекращения деятельности региональной инновационной площадки образовательная организация осуществляет возврат сертификата.

Просим обеспечить размещение сертификата или свидетельства в образовательной организации в общедоступном месте (в рамке) и на сайте организации.

Напоминаем, что тьюторам инновационных площадок Бийского, образовательного  округа, прошедшим курсы повышения квалификации в марте-апреле, необходимо разместить на сайте организации приложение к Соглашению, в котором указаны основные результаты реализации инновационного проекта на 2016 год. Представителям 24 региональных инновационных площадок, не прошедшим данные курсы, необходимо обратиться к методисту Никулиной Алене Васильевне (тел. 36-75-28).

Информируем о том, что для использования в работе разработана форма годового отчета о результатах деятельности региональной инновационной площадки (форма размещена на странице «Инновационная деятельность»)

Приложение: на 2 л. в 1 экз.