Профессионально-общественное обсуждение и оценка концепции модернизации содержания и технологий преподавания учебного предмета «Физическая культура»

Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района  направляет проект Концепции модернизации содержания и технологий преподавания учебного предмета «Физическая культура» в общеобразовательных организациях Российской Федерации (далее – «Проект»).

Просим организовать профессионально-общественное обсуждение и оценку проекта на заседаниях  учебно-методических объединений учителей физической культуры.

Заполненные листы оценки необходимо направить на адрес электронной почты inspektor1_komitetobr@mail.ru в срок до 23.08.2016.

Дополнительно сообщаем, что сентябре 2016 года в рамках VII Всероссийской научно-практической конференции краевого учебнометодического объединения в системе общего образования Алтайского края «Модернизация содержания общего образования и технологий формирования предметных, метапредметных, личностных результатов в рамках профессиональных сообществ» запланирован анализ проекта на основе критериев оценивания.

Приложение: в электронном виде.