Вебинар «Основные способы и приёмы развития речевой деятельности учащихся с ОВЗ на уроках русского языка и литературы»

Комитет по образованию доводит до сведения, что с целью повышения качества предметного образования отделение по русскому языку и литературе краевого учебно-методического объединения совместно с КГБУ ДПО АКИПКРО 28.04.2017 г. с 14.00 до 15.30 часов проводит вебинар   на базе МБОУ Алтайской СОШ №5 для учителей русского языка и литературы школ края по теме «Основные способы и приёмы развития речевой деятельности учащихся с ОВЗ на уроках русского языка и литературы».

В ходе вебинара планируется рассмотрение следующих вопросов:

  1. Развитие речевой деятельности обучающихся с ОВЗ на уроках русского языка и литературы. Шестухина Ирина Юрьевна, доцент кафедры гуманитарного образования КГБУ ДПО АКИПКРО, канд. филол. наук.
  2. Основные способы и приёмы работы с обучающимися, имеющими нарушения речи. Ульянова Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы, учитель-логопед КГБУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4».

Для получения сертификата об участии необходимо до 26.04.2017 г. прислать заявку на inspektor2_komitetobr@mail.ru. После 26.04.2017 заявки не рассматриваются