26.09.2018 на базе МБОУ Алтайская СОШ № 2 им.почетного гражданина Алтайского края И.А.Яркина будут проведены вебинары

1) С целью оказания методической помощи по реализации требований ФГОС основного общего образования к достижению планируемых образовательных результатов кафедра естественнонаучного образования КГБУ ДПО АКИПКРО 26.09.2018 с 14.00 проводит вебинар для учителей биологии, химии, физики и географии школ края «Организация проектной деятельности обучающихся по предметам естественнонаучного цикла в условиях ФГОС».

Просим обеспечить участие в вебинаре руководителей муниципальных методических объединений по биологии, химии, физики, географии, учителей – предметников.

2) 26 сентября 2018 г. в 15:00 по теме «О задачах по развитию Российского движения школьников (далее – РДШ) в муниципальных образованиях края и организации воспитательной работы в школах в 2018 – 2019 учебном году».

Просим обеспечить участие в вебинаре, муниципального координатора детских общественных организаций, а также представителей всех школ организующие воспитательную работу (заместители директоров школ по воспитательной работе/учебно-воспитательной работе, педагоги организаторы, старшие вожатые и другие)

Письмо Министерства образования Алтайского края