Концерт Алтайского государственного института культуры. Явка учащихся

Просим ознакомиться с приказом и анонсом на мероприятие по профориентации и сообщить 13 ноября количество учащихся по явке в отдел кадров. Регистрация на мероприятии будет вестись в обязательном порядке.

Приказ №282 от 08.11.2019

АНОНС
17 ноября 2019 г. в 12.00 часов
В Алтайском районном Детско-юношеском центре
с. Алтайское, ул. Советская, 97
состоится концерт Алтайского государственного института культуры

Алтайский государственный институт культуры приглашает школьников, учащихся детских школ искусств и музыкальных школ, центров детского творчества и представителей Алтайского, Советского, Смоленского районов, г.Белокуриха на концерт.

В этот день на сцене Детско-юношеского центра состоится концерт ансамблей: народного танца «Сибирь», бального танца «Фокстрот», современного танца «Вереск» хореографического факультета и солистов музыкального факультета Алтайского государственного института культуры.  Студенты института продемонстрируют свое исполнительское мастерство, высокую технику танцевальных движений, музыкальные и вокальные способности.

Наряду с концертом в Детско-юношеском центре будет работать профориентационная площадка, на которой все желающие смогут получить информацию по условиям поступления и обучения в Алтайском государственном институте культуры от ведущих преподавателей института.

Алтайский государственный институт культуры подарит праздник таланта, радости и творчества, яркое, увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителей и исполнителей!