Конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям»

Информируем о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям». Конкурсный отбор проводится АНО «Межрегиональный центр по делам детей и  молодежи» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по следующим номинациям:

  1. Организации, оказывающие образовательные услуги в сфере неформального (дополнительного) образования и обучения детей.
  2. Организации отдыха детей и их оздоровления.
  3. Организации, осуществляющие уход и присмотр за детьми.

По результатам мероприятия победителям конкурсного отбора (по номинациям) будет предоставлена финансовая поддержка в виде гранта на сумму до 200, 0 тысяч рублей.

Срок приема заявок – до 29.12.2019 (включительно). Информация о порядке организации и проведения конкурсного отбора, условиях участия и требованиях к оформлению документов опубликована на официальном сайте организации (www.rosdetstvo.com) в разделе «Функции»/ «Организация и проведение мероприятий»/ «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи»/ «Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям»/  «Мероприятие 2019 года».

Просим оказать информационную поддержку.