Вебинар для учителей математики по теме «Задачно-проблемный подход в обучении математике»

С целью повышения качества математического образования школьников, в рамках реализации в Алтайском крае Концепции развития математического образования кафедра математического образования, информатики и ИКТ КГБУ ДПО АКИПКРО совместно с отделением по математике краевого учебно-методического объединения и Открытым институтом «Развивающее образование» 26.09.2016 года с 14.00 до 15.30 часов проводит Всероссийский вебинар (онлайн-семинар) для учителей математики по теме «Задачно-проблемный подход в обучении математике».

Вебинар пройдет в рамках мероприятий федеральной стажировочной площадки «Развитие современных образовательных практик средствами инновационных методических сетей и механизмами профессионально-общественного управления», работающей на базе КГБУ ДПО АКИПКРО. Программа вебинара в приложении 1.

до 23 сентября 2016 года включительно необходимо направить список участников в соответствии с прилагаемой формой  с пометкой в теме письма «Всероссийский вебинар» на e-mail: inspektor1_komitetobr@mail.ru

Скачать программу