Всероссийский конкурс «Семья года»

Уважаемые жители района!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Семья года». Заявки на конкурс поступили из 78 регионов России.

Алтайский край на Всероссийском конкурсе представляет семья Щербановых (Кулундинский район), ставшая победительницей в 2015 году в номинации «Семейный альбом» краевой эстафеты «Согрей теплом родительского сердца».

На портале «Я-родитель» стартовало народное голосование, которое продлится до 20 ноября 2016 года. По итогам народного голосования будет определен лидер, получивший наибольшее количество голосов россиян, – так одна из семей-участников конкурса станет победителем в специальной номинации Всероссийского конкурса «Семья года» – «Народная симпатия».

На портале выложены видеоролики всех участников конкурса. Участие в голосовании может принять любой желающий, отдав свой голос семье, которая, по его мнению, достойна победы и всеобщего признания.

Найти видеоролик семьи Щербановых можно как по фамилии, так и по наименованию региона на портале «Я-родитель» (http://www.ya-roditel.ru) в разделе «Конкурсы и акции».

Просим голосованием поддержать семью Щербановых!