Набор обучающихся в КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»

Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района информирует, что КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж» объявляет набор обучающихся в 2020 году по компетенциям «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах». Обучение проводится в рамках реализации программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, с привлечением инфраструктуры Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Участниками программы могут стать лица, находящиеся под риском увольнения, выпускники образовательных организаций, ищущие работу граждане.

Записаться на обучение можно на сайте https://express.worldskills.ru или на сайте колледжа https://bgpk.edu22.info/express-worldskills-ru

Обучение проводится за счет средств федерального бюджета.

По окончании обучения проводится демонстрационный экзамен, который подтвердит уровень освоения профессиональных навыков. По итогам обучения выдается Skills Passport с профилем профессиональных компетенций и документ о квалификации, соответствующий виду программы обучения.