Онлайн – флешмоб «Здравствуй, гостья Зима…» и Поход выходного дня

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки COVID – 19 на территории Алтайского края школьники были отправлены на длительные, двухнедельные каникулы. Тёплая погода нас не дождалась и закончилась. На улице пасмурно и холодно. Но мы не унываем! В 5а классе стартовал флешмоб «Здравствуй, гостья Зима…».

Каждый учащийся 5а класса должен выйти на улицу и сделать фотографию на фоне зимнего пейзажа, привлекая как можно больше своих домочадцев. Вот что у нас получилось: Маргарита Пятова сейчас в селе Платово, там снега нет; Ярослав Мелинг сфотографировался с конём, настоящий Илья Муромец; Артём Тадин с мамой, трогательная фотография получилась; Маргарита Чичинова, чем не Снегурочка, её поддержать вышла вся семья; мама Вадима Холхунова в окружении своих детей; а семья Станислава Маркеева самая многочисленная, вышли все, даже бабушка.

Остальные ребята выслали свои фотографии, это тоже неплохо. Но самое главное – мы все выходили на улицу, были вместе во времени, хотя врозь по месту нахождения.

Поход выходного дня 6б класса

10 ноября учащиеся 6б класса под руководством классного руководителя Овечкиной И.Г. совершили поход выходного дня. Природа нашего села красива в любое время года. Выпавший снежок слегка прикрыл землю и горы белоснежным одеялом. Ребята с удовольствием отдохнули на фоне великолепной природы, насладились красотами села, поделились своими мечтами с