Учитель года Алтая – 2023

Зверева Лариса Владимировна,  учитель начальных классов Нижнекаменской СОШ – филиала МБОУ Алтайской №1,  с 22 по 23 декабря приняла участие в заочном этапе краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2023». Она представила  презентацию своего профессионального  опыта работы «Методическая мастерская», отвечала на вопросы членов жюри. Посетила  мастер-классы для участников заочного этапа Конкурса с целью подготовки к конкурсным испытаниям очного этапа.  По итогам заочного этапа Конкурса стала победителем и допущена к участию в очном этапе.

Варламов Денис Александрович, учитель истории и обществознания МБОУ «Алтайской СОШ №2»,  с 22 по 23 декабря принял участие в заочном этапе краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2023» в номинации «Педагогический дебют – 2023». На Конкурсе он представил видеозапись этапа урока «У меня это хорошо получается», эссе «Мои маленькие достижения», защищал образовательный проект «Педагог и наставник». На основании результатов оценки жюри стал победителем заочного этапа Конкурса, допущен к участию в очном этапе.

Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района поздравляет Звереву Л.В., Варламова Д.А. со значимым достижением в жизни, с заслуженной и достойной победой. Пусть эта победа станет одной из многих, которые ждут вас впереди. А впереди подготовка к конкурсным испытаниям очного этапа: «Урок», «Воспитательной событие». Желаем нашим коллегам с тем же напором и силами идти к намеченной цели, оставляя за плечами все преграды и соперников.