Стали известны имена победителей конкурса на соискание премии Губернатора Алтайского края имени С.П. Титова

Титовское движение – особо значимая традиция для Алтайского края.            Большая часть школ Алтайского края – сельские, именно поэтому развитие образования на селе и поддержка сельских учителей имеют особое значение для нашего региона, подчеркнули в Министерстве образования и науки Алтайского края.

Члены конкурсной комиссии отметили, что работы конкурсантов наилучшим образом отразили накопленный опыт пропаганды педагогических знаний и передового опыта, распространения знаний о гражданских правах, свободах и обязанностях человека, просветительской работы в области литературы и искусства, истории и культуры Алтая, в области семейного воспитания, профессиональной, социальной, культурной ориентации граждан, краеведения, музееведения и экологического просвещения.

От Алтайского района в конкурсе на соискание премии Губернатора Алтайского края имени С.П. Титова приняли участие и стали победителями два педагога:

– В номинации «За краеведческую деятельность и работу в школьных музеях» премии удостоена: Панина Татьяна Ивановна, находящийся на заслуженном отдыхе учитель Россошинской ООШ – филиала МБОУ Старобелокурихинская СОШ.

– За экологическое просвещение премия присуждена: Кудиновой Ирине Николаевне, учителю географии МБОУ Алтайская СОШ №5.

Мы очень гордимся нашими учителями, которые стремятся внести свой вклад в дело просвещения и распространение педагогических знаний.