Телешоу «Классная Тема!»

В целях повышения престижа и популяризации профессии педагога, развития профессионального мастерства учителей Министерство просвещения Российской Федерации совместно с телеканалом «Россия» при информационной поддержке компании VK запустило отбор участников для нового сезона телешоу «Классная Тема!».

Принять участие в отборе могут педагоги, которые ведут следующие предметы: математика, химия, биология, география, история, физика, русский язык и литература. Претендентам предстоит пройти тестирование по своему профильному предмету и записать видеовизитку.

Подать заявку на участие в отборе можно до 20 июня 2023 года в мини приложении социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/app8217025 (мини-приложение не требует скачивания, достаточно аккаунта в социальной сети ВКонтакте). Официальное сообщество в сети ВКонтакте https://vk.com/klassnayatemashow.

Учитывая высокую значимость мероприятия и объявление Указом Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 года № 401 2023 года Годом педагога и наставника, рекомендуем принять участие в проекте.