Круг добра

13 апреля 2024 года в МБОУ «Айская СОШ» в рамках акции «Круг добра. Своих не бросаем» состоялся благотворительный концерт в поддержку российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции.   Наша акция – это та небольшая помощь, поступок, который может совершить каждый, показав солидарность с нашими парнями, которые выполняют сейчас такую непростую задачу.

С приветственным словом к участникам концерта и зрителям обратилась директор школы С.В. Ольгезер, которая говорила о том, что нашим парням, которые сейчас выполняют задачи специальной военной операции, важно знать, что дома все хорошо, что их любят и ждут. Им важен надежный тыл и поддержка, наша вера, выдержка и мужество.

На сцене с песнями и танцами выступили творческие коллективы Айской школы. Каждое выступление было пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и за тех, кто сегодня ее защищает.

Средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на приобретение гуманитарной помощи участникам СВО.

В актовом зале собралась большое количество зрителей, которые   в завершении программы вместе с участниками художественной самодеятельности аплодировали под песню «Наша Россия», а ведущая программы Ярохина С.Н. и директор школы Ольгезер С.В. еще раз пожелали всем зрителям мирного неба над головой, крепкого здоровья и возвращения наших парней живыми и здоровыми.

Благотворительные мероприятия подобного рода наполняют нашу жизнь добротой и состраданием, дарят надежду и поддержку тем, кто защищает наши интересы и границы.

Вместе мы сможем сделать больше! Пусть этот благотворительный концерт станет прекрасным примером того, как наше общество может объединяться вокруг важных ценностей и делать добрые дела.